Произведён тотальный демонтаж в старом фонде Санкт-Петербурга, Петроградского района. Снос стен, демонтаж пола, очистка потолка.

Демонтаж на Петроградке

В центр СП-б произведёны качественные работы по демонтажу и вывозу строительного мусора.

Рабочими компании "Ремстройком" был произведён демонтаж в квартире Санкт-Петербурга, Петроградского района. Были снесены все стены, удалён чистовой и черновой пол до основания. Со стен отбита штукатурка до кирпичной кладки. Потолки зачищены от штукатурки и дранки до досок чернового потолка из дерева. В общем квартира была полностью освобождена от старых покрытий стена пола и потолка для последующего ремонта. Для чего это делается? В первую очередь тотальный демонтаж нужен если в жилище сильно изношено и нуждается в капитальном ремонте. Во вторую, если планировка не позволяет выполнить комфортное пространство для жизни. В противном случае такой подход не нужен, ибо не целесообразен. Ведь это очень дорогостоящий этап для центрального района Санкт-Петербурга, так как затрагивает не только квартиру в которой происходит демонтаж. Да, квартиры в центре чаще всего, это бывшие коммуналки, продукт советского наследия. Уплотнительное заселение буржуйских хором требовало варварского вмешательства в конструктив дома. А если учесть, что коммуникации прежних времён были условными или попросту отсутствовали, только в процессе эксплуатации их модернизировали. В итоге при демонтаже сегодня вы натыкаетесь на хаотичное расположение водопроводных и канализационных труб и электрики. И так ветхие перегородки граничат с другими квартирами и при демонтаже вы ненароком можете познакомится с соседом на расстоянии слоя обоев.

По этому, чтобы осуществлять демонтаж в старом фонде необходимо иметь опыт.

Обратившись к нам вы можете получить качественные работы не только по демонтажу, но и по другим ремонтным и строительным работам.

 
К списку новостей