Ремонт квартиры студии по дизайн проекту

В работу поступил заказ на ремонт квартиры студии по дизайн-проекту

Проекты подобного формата широко распространены в нашем городе потому, что популярны и пользуются огромным спросом из-за своей демократичной стоимости. Такой заказ у нас в работе.

Студия небольшого метража 26 м²


  • Стоимость комплекса работ: 290 000 руб.

  • Черновые материалы: 120 100 руб.

  • Сроки выполнения: 30 календарных дней.

  • Гарантия на работы: расширенная 36 месяцев после подписания акта приёмки-передачи.

  • Сервисное обслуживание 12 месяцев: проверяем состояние инженерных систем, сантехнического и электротехнического оборудования, радиаторов отопления и кондиционеров.


Плитка, проект, развёртка, дизайн Проект расстановки мебели кухонных шкафов и облицовки, предполагаемое место в квартире  Проект подведения электромонтажных изделий в кухонной зоне Планировочное решение квартиры студии с обеденной зоной. Развертка конструкции стенки в комнате Планировочное решение с расстановкой мебели Дизайн проект расстановки осветительных приборов. Проект установки санехнических приборов в квартире студии. Проект укладки напольных покрытий План размещения электроустановочных изделий розеток и выключателей Обмерный план квартиры студии 24 метра Проект демонтажа перегородок и спецификация новых 


ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ

Хоть квартира и небольшого метража, но дизайнерам удалось воплотить такие решения, которые помогают упорядочить зоны кухни, гостиной и спальни. В помещениях подобной жилой площади это очень не просто. Приступаем к стадии ремонтно-отделочных работ.

Фронт работ, которые предстоит выполнить:
  1. Демонтаж и подготовительные работы;
  2. Подведение инженерных коммуникаций электрики и сантехники;
  3. Возведение стен, конструкций и коробов из гипсокартона;
  4. Укладку плитки на стены и пол;
  5. Штукатурно-малярные работы;
  6. Укладку ламинат;
  7. Установку дверных блоков;
  8. Подключение приборов;
  9. Монтаж аксессуаров.

Если вы купили квартиру в новостройке и планируете ремонт в ближайшее время, обращайтесь по телефону (812) 642-12-26 или заполните форму обратной связи и мы вам прозвоним в кратчайшие время.



К списку новостей