Строительство пристройки к дому

Строительство пристройки к дому

   ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ НУЖД

Если вы являетесь хозяином загородного дома, то скорее всего у вас уже есть хозяйственное помещение для хранения инвентаря и прочих вещей, в которых нет необходимости в данный момент. Но случается так, что места не хватает или вы задумали построить мастерскую для столярных или других работ. Именно такой случай произошёл с нашим постоянным клиентом. Встала острая необходимость в постройке хоз. блока, где зимой будет храниться генератор, а летом располагаться мастерская. Заказ поступил с пометкой срочно, так как на дворе ранняя осень и медлить со строительством уже нет времени. Мы в течении нескольких дней рассчитали и заказали строительные и отделочные материалы, подготовили расчёт по работам и приступили к исполнению. Скоро новый клиент получит в распоряжение качественное строение и станет обживать его.

Хозяйственная постройка   СОСТАВ СТРОИТЕЛЬСТВА ХОЗЯЙСТВЕННОГО БЛОКА

Постройка выполнена из строганого деревянного каркаса камерной сушки. Снаружи стены зашиты цементно-стружечными плитами, изнутри листами ОСБ, внутреннее пространство утеплено минеральными плитами. Отделка фасада стен декоративной штукатуркой с последующей покраской. Кровля выполнена из мягкой черепицы. Основание железобетонная плита.

Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами достаточно позвонить и сделать заказ. Мы компания полного цикла и выполняем комплекс работ "Под ключ".

   ЗАКАЗАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ  

К списку новостей