Работы по ландшафтному благоустройству

Делимся опытом и секретами мастерства

Читайте ещё

Декорируем стены

От декора располагаемого на стенах жилища зависит ощущение пространства. Голые стены не создают атмосферу уюта. Старайтесь отводить незаполненное пространство под предметы не утяжеляющие его. Увешивая стены картинами, будьте осторожны с количеством, если конечно это не квартира-галлерея.

Как клеить виниловые обои

Финишную отделку стен выполняют разными способами, но самым популярным и всегда актуальным является оклеивание обоями. Простые бумажные изделия выглядят простовато, не дают ожидаемого визуального эффекта. Тогда следует обратить внимание на продукцию с винилом в составе. Данный тип обоев достаточно прост в работе, чтобы поклеить рулоны самостоятельно.

Фундаменты

Фундаменты

Как выбрать компанию выполняющую ремонты квартир?

Выбор подрядчика или бригады такая же хлопотная задача, как и сам ремонт. Не отчаивайтесь мы поможем определишься с выбором ремонтников. Так с чего же начат, как не ошибиться ведь от правильного выбора зависит результат и бюджет семьи.

Выбираем мягкую мебель для дома

Сегодня модно быть не привязанном к определённому стилю. В тренде смешение различных эпох, эклектика настроений, старинный комод легко уживается с современным шкафом. И даже больше, интерьеры в монохромным обличие считаются безвкусными и не важно сколько вы вложили в проект, деньги здесь не играют никакой роли. Почему так происходит, попытаемся разобраться в этой статье. 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Знаем и умеем всё, о чём пишем.
Строим и ремонтируем квартиры, офисы, магазины с 2004 года
Услуги строительства и ремонта