Сантехника и сантехмонтаж

Делимся опытом и секретами мастерства
Array
(
    [SECTION_CODE] => plumbing-and-sanitary-engineering
    [SMART_FILTER_PATH] => 
    [SECTION_ID] => 0
    [ELEMENT_ID] => 0
)
Как выбрать унитаз

Как выбрать унитаз

Как выбрать унитаз правильно? Чтобы обеспечить себя максимальным комфортом в каждой стороне бытовой жизни, необходимо позаботиться о подборе качественной сантехники. Важно, чтобы унитаз являлся не просто предметом интерьера, но легко выполнял все возложенные на него обязанности, не вызывая дискомфорта. Как определиться в огромном многообразии выбора, какие особенности нужно учесть, рассмотрим ниже.

Краны, счетчики воды и смесители

Краны, счетчики воды и смесители

Установка туалетных кранов необходима только рядом с умывальниками в домах, где нет горячей воды. Для удобства использования струи излив оснащается развальцовкой, аэратором или струевыпрямителем. В конструкцию аэратора, который насыщает струю воздухом, входит специальный корпус с сетками и комбинированным фильтром.
Как установить унитаз

Как установить унитаз

От правильной настройки и установки унитаза зависит срок службы этого изделия, а также бесперебойность его работы и отсутствие проблем. Существует много разновидностей этих предметов сантехники, однако основная их классификация проводится по типу крепления. Так, наряду с традиционными напольными унитазами сегодня нередко устанавливают настенные унитазы, сливные бачки которых могут быть вмонтированы прямо в нишу в стене.
Установка и ремонт умывальника при засоре, повреждении эмали

Установка и ремонт умывальника при засоре, повреждении эмали

Для ремонт или установки умывальника лучше всего воспользоваться услугами профессионального сантехника. Но если есть навык и опыт, то можно попытаться выполнить работы самостоятельно. 

Установка и уход за ванной

Установка и уход за ванной

Ванны изготавливают из стали, чугуна, акрила и кварила, а их поверхность покрывается эмалью. Самая распространенная форма — прямоугольная. С одной стороны она может быть закруглена. Ее вместимость составляет от 100 до 200 литров. Размер стандартной ванны равен 1700х750 мм, уменьшенной — 1500х700 мм. Для небольших комнат также приобретают сидячие модели.
Оборудование душевых

Оборудование душевых

Оборудование душевых
Унитазы

Унитазы

Покупка унитаза кажется простым действием, до того как вы зашли в магазин и ознакомились с ассортиментом. После, остаются толко вопросы и муки выбора. Для того, чтобы быть готовым необходимо прочитать эту статью.

Кухонные мойки

Кухонные мойки

Кухонные мойки, особенности, отличия, преимущества. 
Ванны

Ванны

Для того, чтобы подобрать ванну по назначению необходимо знание и понимание вопроса. О чём я говорю, время когда из выбора была только сталь и чугун безвозвратно ушло. Сегодня для то, чтобы определиться нужно обладать знаниями сантехника и маркетолога и инженера. 

Смесители

Смесители

Смесители
Сантехмонтаж

Сантехмонтаж

Сантехмонтаж

Знаем и умеем всё, о чём пишем.
Строим и ремонтируем квартиры, офисы, магазины с 2004 года
Услуги строительства и ремонта