Новости

Диагностика тепловизором фасада здания

Выполнили диагностику тепловизором. Зима время применять тепловизионную съёмку. Холодное врем года, как никогда лучше дает выявить проблемные места, которые доставляют множество хлопот.

06.03.2019


Ремонт трёхкомнатной квартиры в Сестрорецке

Подписан договор на комплексный ремонт трёхкомнатной квартиры в Сестрорецке.

26.02.2019


Помощь приемки квартиры в новостройке

Осуществили приёмку квартиры у застройщика. Было выявлено достаточно большое количество недочётов, небрежной работы и явного брака.

20.02.2019


Демонтаж на Гороховой

Демонтаж в старом фонде, центрального района Санкт-Петербурга. Наша компания занимается комплексны выполнением работ, от демонтажа до уборки помещения после ремонтностроительных работ. Данный заказ интересен тем, что ремонта как такового не было. В данной квартире в центре Санкт-Петербурге, мы производили следующие работы: демонтаж перегородок, снятие декоративных слоёв со стен, потолка и пола, очистка помещения от мусора, вынос мусора из квартиры и вывоз.

05.02.2019


Старт нового объекта на улице Орбели

Кирпичный дом хрущевских времён, построен в шестидесятых годах прошлого столетия и давно нуждается в обновлении и ремонте. Наша компания заключила договор на капитальные ремонту помещений квартиры и приступила к выполнению работ по демонтажу не несущих перегородок, возведение новых перегородок, выравниванию поверхностей стен, пола и потолка. 

11.10.2018


Ремонт двухкомнатной квартиры в жилом комплексе «Мироздание» СПб

Наша компания подписала договор на ремонт двухкомнатной квартиры в самом центре Петербурга.

17.09.2018


Дизайнерский ремонт в ЖК "КРЕСТОВСКИЙ De Luxe"

Наша компания взяла на реализацию не простой и очень амбициозный проект по дизайнерскому ремонту однокомнатной квартиры на Крестовиком острове в Жилом Комплексе Клубные резиденции "КРЕСТОВСКИЙ De Luxe"

14.09.2018


Создание интернет магазина

Рады сообщить об открытии интернет-магазина, на площадке которого размещены товары и материалы для строительства, ремонта и отделки.

04.09.2018


Компания «Ремстройком» приняла заказ и заключила договор на выполнение ремонтных работ двухкомнатной квартиры в ЖК «О ЮНОСТЬ»

Комплекс сосредоточен в непосредственной близости Невы на Октябрьской набережной улице Крыленко. Дом построен и сдан застройщиком «Seven Suns».

08.08.2018


Осуществлена приёмка квартиры в новостройке от застройщика

Помощь в приёмке квартиры от застройщика «Эталон ЛеСпеуСМУ» осуществлена компанией «Ремстройком».

28.06.2018