Бытовка на строительной площадке

Бытовка на строительной площадке

  Вагончик-бытовка на объекте

В любое время организация пространства ремонтно-строительных работ, была и остаётся одной из основных составных частей качественного производства работ. Не бывает такого, что люди "в поле" переодеваются и принимают пищу, а в туалет ходят под куст! Это невозможно, если считаете себя организацией и имеет уважение к своему делу. Вот и в данном случае мы начинаем работы на объекте с вагончика-бытовки.

На наш новый объект была доставлена укомплектованная раздевалкой, душевой, туалетом и зоной приёма пищи бытовка. Почему ещё это важно,ведь многие заказчики предоставляют помещение в доме для бытовых нужд.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Бытовка — разговорное название какого-либо временного вспомогательного помещения, используемого для бытовых нужд на предприятиях, стройках...
Итак, организовав рабочее пространство, зону отдыха и приёма пищи мы получаем комфорт для рабочих строителей. Которое в свою очередь поможет быстро и с наименьшими издержками выполнить работы. Конечно многие клиенты, желая сэкономить предлагают разместиться на самом объекте, но как вы понимаете питаться, отдыхать и переодеваться в месте где происходит работа и летит строительная пыль крайне не удобно.

Вагончик - бытовка
Таким образом наши объекты всегда снабжаются вагончиками - бытовками для комфортного пребывания не только клиенту в своём жилище, но и рабочим, так как это на прямую зависит от производительности труда.

В общем здесь скорее одни плюсы, а минус это финансовая составляющая. Но если вы запланировали построить хороший дом или сделать качественный ремонт, то экономия должна быть чётко выверена иначе вы рискуете перейти из разряда экономии в категорию долгострой. Ведь всем хорошо известна истина, что нет ничего дороже в строительстве, чем долгострой.

При долгострое увеличиваются издержки стройки, что прямым образом отражается на финальной стоимости объекта.

К списку новостей