Ремонт однокомнатной квартиры на Галерной улице

Ремонт однокомнатной квартиры на Галерной улице

  Дизайнерская евро квартира-студия.

Мастерами компании "Ремстройком" выполнен ремонт однокомнатной квартиры-студии по дизайн-проекту. Квартира расположена в центе города на Галерной улице в посредственной близости с островом "Новая Голландия" местом притяжения горожан и гостей города. именно по этому эта локация и была выбрана в качестве апартаментов для сдачи в аренду.

Для справки:
Новая Голландия — уникальный памятник промышленной архитектуры раннего классицизма, один из старейших, если даже не самый старый в России. Площадь острова — 7,8 га. Сегодня здесь ведутся реконструкционные работы.
Вернёмся непосредственно к объекту, чем примечательна эта квартира. Объект недвижимости небольшой площади, порядка 40 метров с небольшим. Планировка выполнена по принципу евро-студии с зонированием пространства на:

  Кухню;
  Гостиную;
  Спальню;
  Прихожую;
  Гардеробную;
  Санузел, совмещённый;

Самым интересным образом выполнено место для сна! Спальня огорожена стеклянной перегородкой создавая совершенно фантастическое по уюту отдельное пространство для сна и отдыха в гостиной, хотя они находятся в непосредственной близости. Раздвинув перегородку и собрав занавес вы получаете просторное наполненное, воздушное не стеснённое пространство. По настоящему дизайнерский приём.

   ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТ ЦЕЛИКОМ ⇒

К списку новостей