Тепловизионный аудит многоквартирного дома

Тепловизионный аудит многоквартирного дома

По заказу товарищества собственников жилья была произведена тепловизионная съёмка фасада здания и внутренних помещений многоквартирного кирпичного дома. При осмотре прибор показал значительные перепады температур ограждающих конструкций дома. В ходе проведения ряда мероприятий по внутреннему осмотру и диагностике жилых и общественных помещений прибор также показал слабые места и контуры мостов холода указывающие на плохую энергоэффективность данного строения.

Данная процедура проводится преимущественно в холодное время года, так как разница и перепад температур хорошо фиксируется инфракрасной камерой, а матрилинейных с высоким разрешением фиксирует и записывает детализированную информацию на носитель. В итоге мы получаем полную и подробную картину проблемных зон. Для вызова специалиста производящего диагностику тепловизионным прибором воспользуется формой обратной связи на сайте или позвоните по телефону в Санкт-Петербурге  +7(812)642-12-26 

С НАМИ КОМФОРТНО, СУХО, ТЕПЛО И ДЕНЬГИ В СОХРАННОСТИ! НЕ ДАЙТЕ ТЕПЛУ УЛЕТУЧИТСЯ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГОЙ "ДИАГНОСТИКА ТЕПЛОВИЗОРОМ"

К списку новостей