Установка стального радиатора РОСТерм

Установка стального радиатора РОСТерм

Стальные панельные радиаторы марки «РОСТерм» - это современные элегантные и аккуратные отопительные приборы. Радиаторы предназначены для применения в системах центрального и поквартирного водяного отопления жилых, административных и общественных зданий, а также в системах отопления коттеджей.

Мастер компании "Ремстройком" произвел сборку, установку и пуско-наладочные работы стального радиатора фирмы производителя "РОСТерм". Для того, чтобы заказчик смог сэкономить на материалах и приборе технический специалист проконсультировал и помог подобрать оптимальный вариант радиатора отопления и комплектующих.

Батарея отлично вписалась в интерьер квартиры. Компактные размеры позволили максимально быстро и без лишних затрат произвести сборку и монтаж батареи. Терморегулирующая запорная арматура поможет контролировать температуру в комнате и поддерживать климат на необходимом уровне регулируя температуру с помощью удобного управления с нанесёнными на неё шкалами интенсивности циркуляции воды в системе.

В комплекте к отопительному прибору прилагалось всё необходимое для сборки и монтажа. Это очень удобно и выгодно, если учесть что сам радиатор не стоит дорого. В комплект поставки поставки входит: клапан сброса воздуха (воздухоотводчик) - 1 штука, кронштейн для навешивания - 2 штуки, комплект заглушек - 2 штуки, крепёж (дюбель и сантехнический болт) - 2 штуки. Это всё за сравнительно недорогую цену. Согласитесь это приятно, что производитель позаботился о своём покупателе. 

К недостаткам можно отнести тот факт, что соосность бокового подключения не равняется заявленной 500 мм, она чуть меньше 446 мм. Это может стать причиной невозможного подключения, если выполнена скрытая подводка в стене или отводы жёстко зафиксированы под общепринятый размер 500 мм. В этом случае радиатор будет попросту невозможно подключить из-за перекоса, он будет подтекать. Поэтому мы всегда рекомендуем выполнять монтажные работы под конкретную марку или модель.

К списку новостей