Быстровозводимые здания

Делимся опытом и секретами мастерства

Читайте ещё

В чем различие между экспертизой и приёмкой объекта

Сегодня образовалось множество строительных или смежных услуг, к таки можно отнести помощь приёмки квартиры у застройщика, люди часто путают её со строительной экспертизой, это в корне не верно. Экспертиза  - это официальный документ, а помощь в приёмке - это консультация.

Как выравнивать стены

Декоративная отделка помещений в квартире никогда не будет смотреться так, как задумано, если будет нанесена на неровные стены. Чтобы выполнить выравнивание поверхности недорого, но правильно, важно учитывать разные факторы, влияющие на выбор используемого сырья. ровные стены можно покрыть практически чем угодно.

Ванны

Для того, чтобы подобрать ванну по назначению необходимо знание и понимание вопроса. О чём я говорю, время когда из выбора была только сталь и чугун безвозвратно ушло. Сегодня для то, чтобы определиться нужно обладать знаниями сантехника и маркетолога и инженера. 

Ремонт кровли

Кровельные работы

Как установить межкомнатную дверь

При въезде в новое жилье или спустя время пребывания на постоянном месте возникает необходимость замены межкомнатных дверей. Ставить двери дома — это достаточно просто для самостоятельного исполнения. Главное — соблюдать правила установки и выбрать качественный материал.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Знаем и умеем всё, о чём пишем.
Строим и ремонтируем квартиры, офисы, магазины с 2004 года
Услуги строительства и ремонта