Отделка потолка

Делимся опытом и секретами мастерства
Array
(
    [SECTION_CODE] => ceiling-finish
    [SMART_FILTER_PATH] => 
    [SECTION_ID] => 0
    [ELEMENT_ID] => 0
)
Как снять натяжной потолок

Как снять натяжной потолок

Натяжной потолок — это удобный и практичный вариант оформления помещений. Он может быть изготовлен из полотна практически любой фактуры и любой расцветки. Рассчитаны такие потолки на многолетнюю эксплуатацию. Демонтируются полотна обычно раньше, чем заканчивается их эксплуатационный срок. Это происходит либо по причине механического повреждения потолка, либо в процессе обновления дизайна интерьера.

Как сделать подсветку потолка

Как сделать подсветку потолка

Сделать атмосферу более романтичной, поставить не один осветительный прибор, а создать мягкую подсветку всей комнаты поможет потолочная подсветка. Важно разобраться, как правильно проложить проводку, как безопасно собрать подсвечивающую конструкцию.

Потолок на кухне - варианты отделки

Потолок на кухне - варианты отделки

При ремонте кухни потолок имеет важное значение, задавая цветовую гамму помещения, стойко перенося воздействие высокого уровня влажности. Продлить радость от готовой комнаты возможно, если правильно выбрать способ облицовки и то, чем отделать. Собственноручная облицовка не потребует особых знаний или навыков, в крайнем случае, можно заранее почитать руководства по косметическому ремонту.
Натяжные потолки

Натяжные потолки

Выбор натяжного потолка для отделки, обусловлен несколькими факторами: относительная дешевизна, эстетический эффект, скорость монтажа. Именно эти причины побуждают остановить свой выбор именно на этом материале. Рассмотрим каждый из них по порядку в деталях и примем окончательное решение. Итак приступим к освоению материала.
Подвесные потолки

Подвесные потолки

Подвесные потолки

Знаем и умеем всё, о чём пишем.
Строим и ремонтируем квартиры, офисы, магазины с 2004 года
Услуги строительства и ремонта