Мебель

Делимся опытом и секретами мастерства
МЕБЕЛИРОВКА ПРОСТАНСТВА

Вспомним былое, освежим памят так сказать

Помните, как на закате советского времени было круто урвать гдровский диван или румынскую стенку. Да да сейчас это звучит абсурдно но это именно так - румынская стенка и никто не задумывался вписывается она в интерьер или нет. В магазинах ничего не было и если вы, достали это было круто вы герой. Сам факт этого было достижением. Никто не задумывался об эстетическом удовольствии или удобстве. Мне кажется, что об этом никто не мог подумать, как это приехать в магазин и выбрать то, что тебе по душе. У совкового человека не было выбора. 

Мучительность выбора

Проблема выбора это посерьёзнее будет, чем с его отсутствием. 

Благо о котором никто не догадывался



Читайте ещё

Декор и сентябрь

Осень хороша только в её цветовом проявлении, жёлто-красные краски конечно настраивают на лад перемен и подготовки к другому сезону. Но когда осенний пожар стихает превращаясь в унылую пору градаций оттенков серого, становится по крайней мере грустно, у многих это вызывает чувство депрессии или попросту хандры. Но если на улице изменить, что-то весьма сложно, то в квартире можно сделать хоть джунгли.

Бытовая техника

Для правильного выбора необходимо знать параметры такие,  как вид энергоносителя, газ или электричество. Если у вас электричество и нет газа в квартире, то посмотрите в техническом паспорте, какая мощность выделена, обозначается кВт. Только после этого отправляйтесь в магазин. К примеру в большинстве случаев на квартиру при условии отсутствия газоснабжения полагается на квартиру до 7 кВт. Если учесть, что современные варочные панели нуждаются в потреблении 7-ми кВт, то подключив такую вы оставите квартиру без электричества.

Отделка полов

Отделка полов

Сауна в квартире

Делая капитальный ремонт в квартире подумайте о сауне. Компактные размеры готовых вариантов или производство по индивидуальному проекту стала доступнее. Благодаря современным материалам и большой конкуренции товаров этого направления обеспечило привлекательную стоимость на элементы конструкций и оборудования. Создав недорогие решения для обустройства сауны в городской квартире.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Знаем и умеем всё, о чём пишем.
Строим и ремонтируем квартиры, офисы, магазины с 2004 года
Услуги строительства и ремонта