Системы отопления

Делимся опытом и секретами мастерства
Array
(
    [SECTION_CODE] => heating-system
    [SMART_FILTER_PATH] => 
    [SECTION_ID] => 0
    [ELEMENT_ID] => 0
)
Как подключить котел к системе отопления

Как подключить котел к системе отопления

Как подключить котел к системе отопления? Такой вопрос часто возникает перед владельцами собственного дома, которые желают установить индивидуальную систему, обогревающую внутреннее пространство жилища.  От правильности подключения этого устройства зависит его безопасная и комфортная эксплуатация, поэтому важно соблюдать все основные правила, при неуверенности в собственных силах – обращаться к профессионалам.
Отопление в доме своими руками

Отопление в доме своими руками

Как правильно сделать отопление в своем доме? Этот вопрос актуален для хозяев только возведенного строения, которое необходимо должным образом подготовить к зиме. Схема подогревания помещений может быть любой, функционировать на основе угля, газа, горячей воды.
Радиаторы отопления - какие лучше для частного дома

Радиаторы отопления - какие лучше для частного дома

Как правильно выбрать батареи для дома? Как подобрать именно ту технику, что будет в полной мере справляться с необходимостью обогрева жилого пространства? Грамотное решение этого вопроса очень важно, потому что от него зависит комфорт домочадцев.
Самый экономный способ отопления дома

Самый экономный способ отопления дома

При обустройстве дома необходимо уделить особое внимание системам коммуникации. Прежде всего это касается системы отопления, так как от ее качества и эффективности зависит комфортность проживания. При этом она должна быть достаточно экономичной, иначе создание уютного микроклимата в комнатах в зимний период будет обходиться слишком дорого для хозяев.

Как сделать электрический теплый пол

Как сделать электрический теплый пол

Сделать дом максимально теплым, уютным и комфортным можно, если на стадии чернового ремонта проложить теплый пол. Это отличный способ существенно снизить расходы основного топлива системы отопления, либо оптимально дополнить таковую в условиях сильных морозов. Утепленные полы помогают предотвратить простудные заболевания, связанные с охлаждением организма, что особенно важно, когда дома есть маленькие дети.

Стальной радиатор

Стальной радиатор

Стальная батарея российского производителя РОСТерм, недорогой вариант для бюджетного ремонта и хорошими характеристиками, как по отдаче тепла так и по эстетическом у восприятию по соотношению к цене.
Радиаторы

Радиаторы

Для того, чтобы правильно подобрать радиаторы отопления для квартиры или загородного дома не достаточно знать размеры и материал из которого эта батарея произведена. Необходимо владеть целым рядом вопросов. Разбираться в сути, принципах устройства отопления и технических знаниях. Без этого выбрать подходящий экземпляр не представляется возможным.

Отопление

Отопление

Отопление

Знаем и умеем всё, о чём пишем.
Строим и ремонтируем квартиры, офисы, магазины с 2004 года
Услуги строительства и ремонта