Организация строительства

Делимся опытом и секретами мастерства
Array
(
    [SECTION_CODE] => organization-of-construction
    [SMART_FILTER_PATH] => 
    [SECTION_ID] => 0
    [ELEMENT_ID] => 0
)
Как выбрать компанию выполняющую ремонты квартир?

Как выбрать компанию выполняющую ремонты квартир?

Выбор подрядчика или бригады такая же хлопотная задача, как и сам ремонт. Не отчаивайтесь мы поможем определишься с выбором ремонтников. Так с чего же начат, как не ошибиться ведь от правильного выбора зависит результат и бюджет семьи.
Ремонт квартиры своими руками

Ремонт квартиры своими руками

Сделать жилье более уютным, пригодным к комфортному проживанию поможет качественный ремонт. Не обязательно нанимать дорогостоящую бригаду на все этапы работ, многое вполне можно выполнить самостоятельно.
Последовательность в проведении ремонта

Последовательность в проведении ремонта

Думаю не нужно говорить о том, на сколько важно сначала обдумать, произвести расчёты, спланировать, а уже потом приступать к ремонту. Но не смотря на эти прописные истины обладатели жилья регулярно натыкаются на проблемы связанные с плохой организованностью, незнанием основ и с отсутствием какого либо понимания и плана проведения мероприятий. 

Как сделать ремонт квартиры в СПб

Как сделать ремонт квартиры в СПб

Планируя ремонт квартиры необходимо следовать принципу последовательности, поспешные и опрометчивые решения могут выльется в незапланированные траты и срыв сроков выполнения ремонтных работ. Начните с проекта и не обязательно сразу обращаться к дизайнерам-проектировщикам. Набросайте задумки на бумаге или создайте электронный файл для оперативного редактирования задуманного.

Знаем и умеем всё, о чём пишем.
Строим и ремонтируем квартиры, офисы, магазины с 2004 года
Услуги строительства и ремонта