Ремонт кровли

Делимся опытом и секретами мастерства

Читайте ещё

Мокрая стяжка по маякам

Стяжка цементным раствором по маякам один из самых распространённых видов выравнивания пола. Это не удивительно! Путём проведения не хитрых манипуляции, получаем ровный пол в квартире за считанные часы. Далее укладывайте любое покрытие, оно прослужит долго и без лишних затрат. Но всё ли так просто, как кажется на первый взгляд?

Как сделать ремонт квартиры в СПб

Планируя ремонт квартиры необходимо следовать принципу последовательности, поспешные и опрометчивые решения могут выльется в незапланированные траты и срыв сроков выполнения ремонтных работ. Начните с проекта и не обязательно сразу обращаться к дизайнерам-проектировщикам. Набросайте задумки на бумаге или создайте электронный файл для оперативного редактирования задуманного.

Отопление

Отопление

Как клеить виниловые обои

Финишную отделку стен выполняют разными способами, но самым популярным и всегда актуальным является оклеивание обоями. Простые бумажные изделия выглядят простовато, не дают ожидаемого визуального эффекта. Тогда следует обратить внимание на продукцию с винилом в составе. Данный тип обоев достаточно прост в работе, чтобы поклеить рулоны самостоятельно.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Знаем и умеем всё, о чём пишем.
Строим и ремонтируем квартиры, офисы, магазины с 2004 года
Услуги строительства и ремонта