Плиточные работы

Делимся опытом и секретами мастерства
Array
(
    [SECTION_CODE] => tile-works
    [SMART_FILTER_PATH] => 
    [SECTION_ID] => 0
    [ELEMENT_ID] => 0
)
Плитка ручной работы для ресторана

Плитка ручной работы для ресторана

Декор ресторана, крайне важный аспект для посетителей в России, иногда он стоит в одном порядке с хорошей едой. Но в данной статье хочется заострит внимание на керамической плитке, которая стала акцентом данного заведения.
Как класть плитку на стену

Как класть плитку на стену

Облицовка стен керамической плиткой относится к классическому способу отделки помещений. Однако, такой вариант подходит не для каждой комнаты. Чаще всего плиточное покрытие встречается в ванной, туалете, в виде фартука на кухне.

Как класть плитку в ванной

Как класть плитку в ванной

Наиболее подходящим материалом для отделки ванной комнаты является плитка. Такое покрытие будет не только красивым, но и функциональным. Главное, разобраться, как правильно выложить плитку в ванной.
Как класть плитку на пол

Как класть плитку на пол

Сделать красивый, ровный пол можно, если выполнить облицовку керамической плиткой. Выполнить отделку вполне возможно своими руками, главное, разобраться в том, как правильно укладывать напольный кафель.
Как заменить затирку между керамической плиткой

Как заменить затирку между керамической плиткой

На затирке образовались трещины, она крошится, стала бесцветной и не украшает керамическую плитку, а уродует ее. Или, может быть, вы предпочитаете поменять ее цвет? С нашей помощью вы сможете заменить ее без демонтажа плитки, а как это сделать читайте в статье.
Обшивочные листы и плиты

Обшивочные листы и плиты

При облицовке поверхностей стен и перегородок широко применяются обшивочные листы, панели или плиты, получаемые на основе минеральных вяжущих веществ и полимеров. Листы выпускаются с отделкой и без отделки для черновой подготовки, усиления и выравнивания. Широкое применение листового материала сыскало свою заслуженную популярность по причине универсальности использования.
Покупка и укладка плитки

Покупка и укладка плитки

Плитки существенно различаются по ровности поверхности, твердости, размеру и качеству рисунка. Для того чтобы увидеть степень ровности, достаточно приложить их друг к другу обратной стороной и оценить, насколько плотно прилегают их поверхности. Косвенно качество определяется по обратной стороне. Если рисунок профиля нечеток, название и марка изготовителя смазаны либо отсутствуют — такую плитку брать не стоит. На обратной стороне обязательно должны быть выполнены скосы по сторонам и углам для избытка клеевой массы.
Отделочный камень

Отделочный камень

Отделочный камень
Керамическая плитка

Керамическая плитка

Керамическая плитка

Знаем и умеем всё, о чём пишем.
Строим и ремонтируем квартиры, офисы, магазины с 2004 года
Услуги строительства и ремонта