Отделка стен

Делимся опытом и секретами мастерства
Array
(
    [SECTION_CODE] => wall-decoration
    [SMART_FILTER_PATH] => 
    [SECTION_ID] => 0
    [ELEMENT_ID] => 0
)
Цвет стен в офисе - как выбрать

Цвет стен в офисе - как выбрать

В какой цвет покрасить офис, чтобы сотрудники работали в нем максимально эффективно? Как выбрать для офиса оптимальный вид отделки, как покрасить стены, какие цвета предпочесть? Несмотря на кажущуюся малозначительность данного факта, нужно понимать всю важность подбора оптимальной расцветки.

Как выбрать обои

Как выбрать обои

Как выбрать обои? Подобрать подходящее обрамление стен не так просто, как это кажется на первый взгляд. В строительных магазинах огромный выбор всевозможных покрытий, отличающихся своими свойствами, обладающих характерными особенностями. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо тщательно изучить разновидности обоев, понять, какие из них подходят для того или иного помещения.

Как наносить жидкие обои

Как наносить жидкие обои

Внутренняя отделка обоями уже довольно долгое время считается одним из самых востребованных способов облицовки помещений. Но не обязательно следовать стандартам, используя цельные полотна. Можно создать более уютную атмосферу, частично выровняв мелкие изъяны стен, если использовать жидкие обои.

Как склеить гипсокартон с гипсокартоном

Как склеить гипсокартон с гипсокартоном

Во время черновых работ могут возникать такие ситуации, когда гипсокартон требуется прикрепить на другой гипсокартон. Использование механических крепежных элементов не всегда оправдано, поэтому лучше качественно приклеить их друг к другу.
Как выравнивать стены

Как выравнивать стены

Декоративная отделка помещений в квартире никогда не будет смотреться так, как задумано, если будет нанесена на неровные стены. Чтобы выполнить выравнивание поверхности недорого, но правильно, важно учитывать разные факторы, влияющие на выбор используемого сырья. ровные стены можно покрыть практически чем угодно.
Как клеить виниловые обои

Как клеить виниловые обои

Финишную отделку стен выполняют разными способами, но самым популярным и всегда актуальным является оклеивание обоями. Простые бумажные изделия выглядят простовато, не дают ожидаемого визуального эффекта. Тогда следует обратить внимание на продукцию с винилом в составе. Данный тип обоев достаточно прост в работе, чтобы поклеить рулоны самостоятельно.
Как клеить флизелиновые обои

Как клеить флизелиновые обои

Одним из вариантов внутренней отделки является обойное покрытие. Наиболее прочные и красивые варианты предоставляются на флизелиновой основе. Важно разобраться, как правильно обращаться с флизелиновыми обоями, чтобы получился качественный результат.
Как клеить обои

Как клеить обои

Самый популярный вариант внутренней отделки помещений – это оклеивание обоями. Полотна могут быть разными по составу, цвету, рисунку и так далее, но всех их объединяет одно: важно уметь оклеить стены правильно.
Декорируем стены

Декорируем стены

От декора располагаемого на стенах жилища зависит ощущение пространства. Голые стены не создают атмосферу уюта. Старайтесь отводить незаполненное пространство под предметы не утяжеляющие его. Увешивая стены картинами, будьте осторожны с количеством, если конечно это не квартира-галлерея.

Виды обоев

Виды обоев

Выбор обоев кажется простой задачей, но только до того момента как вы зашли в магазин. Многие новички думают, что достаточно выбрать подходящий цвет, всё остальное сделает мастер. Выбор фактур, видов, формата и цвета поражает и ставит в ступор. Начинается проблема выбора, а от него собственно зависит результат.
Лепнина

Лепнина

Элементы декора из гипса одно из самых востребованных приёмов на рынке дизайна интерьеров, как жилых так и коммерческих помещений. Классические лепные узоры и элементы декора никогда не выходят из моды и сочетаются с любыми стилями и трендами в мире дизайна.
Декоративные панели

Декоративные панели

Декоративные панели
Обои

Обои

Обои
Технология отделки

Технология отделки

Технология отделки

Знаем и умеем всё, о чём пишем.
Строим и ремонтируем квартиры, офисы, магазины с 2004 года
Услуги строительства и ремонта