Гидроизоляция, гидрофобизация

Делимся опытом и секретами мастерства
Array
(
    [SECTION_CODE] => waterproofing-hydrophobization
    [SMART_FILTER_PATH] => 
    [SECTION_ID] => 0
    [ELEMENT_ID] => 0
)
Гидроизоляция ванной под плитку

Гидроизоляция ванной под плитку

Гидроизоляция ванной комнаты — это обязательный этап укладки плиточной облицовки. Дополнительная защита напольного покрытия от воздействия влаги необходима, она позволяет продлить сроки его эксплуатации, предотвратить образование плесневых грибков. Существует немало разновидностей создания качественной изоляции, чем они отличаются и как производятся монтажные работы, рассмотрим ниже.
Герметики

Герметики

Герметики - это гидрофобные пастообразные вещества призванные защитить от проникновения воды и влаги в стыки, щели, отверстия. Применяются локально для герметизации отдельных узлов и элементов в различных областях ремонта и строительства.
Гидрофобизация

Гидрофобизация

Гидрофобность  - боязнь воды скапливаться на любой поверхности, обеспечивая при этом паропроницаемость. Гидрофобизация - обработка поверхности с целью достичь не только образования защиты от намокания, но и максимально обезопасить дальнейшее использование поверхности материала от скопления грязи.

Гидроизоляция

Гидроизоляция

Гидроизоляция - один и из важнейших этапов ремонтно-строительных работ. Она относится ко всем стадиям строительства и не останавливается только на бассейнах, душевых и прочих местах с повышенной влажностью, но и применяется к цоколям, фасадам, кровле и прочим видам строительных работ.

Знаем и умеем всё, о чём пишем.
Строим и ремонтируем квартиры, офисы, магазины с 2004 года
Услуги строительства и ремонта