Ремонт ресторана на проспекте Маршала Блюхера



Рестораны Сданный объект

Капитальный ремонт ресторана с прокладкой коммуникаций возведением перегородок, обустройством хозяйственных блоков и подсобных помещений.

Декорирование интерьера происходило поэтапно в процессе понимания концепции видения руководства ресторана. Нами были произведены многочисленные работы не только по основным позициям ремонта и отделке гостевого зала но и обустройство рабочих зон поваров, официантов и другого обслуживающего персонала, а именно - облицовка столов разделки и приготовления пищи, кладка печи из шамотного кирпича для приготовления восточных блюд, формирование проёмов и столов раздачи, ремонт санузла для персонала, создание и реализация по задумке концепции заведения гостевого санузла, изготовление с ноля барной стойки и входной группы заведения.

Фотографии деталей объекта

Фотографии после ремонта

Хотите такой же проект?

Свяжитесь с нами

Другие наши объекты

Капитальный ремонт четырёхкомнатной квартиры на Петроградке, улица Куйбышева

Капитальный ремонт четырёхкомнатной квартиры на Петроградке, улица Куйбышева

Объект в работе
У нас большой заказ, квартира метражом практически 200 квадратных метров. Капитальный ремонт квартиры в петроградском районе Санкт-Петербурга, задача не из простых. Самое важное в таких квартирах знать, что вас ожидает и предвидеть возможные трудности при реализации проекта подобного уровня.

Комплексный ремонт трёхкомнатной квартиры в Сестрорецке

Комплексный ремонт трёхкомнатной квартиры в Сестрорецке

Сданный объект
Производим работы в данном жилом комплексе по этапам. работы идут полным ходом, надеемся на скорейшее завершение проекта в лету. На сегодняшний день завершены работы по устройству инженерных сетей. Выполнены работы по выравниванию поверхностей.
К списку объектов