Ремонт ванной

ООО «Ремстройком» на максимально выгодных условиях предоставляет следующие услуги: ремонт ванной комнаты, комплексная замена отделки, коммуникаций. Ремонтные работы для ванной комнаты уже смогли заказать многие клиенты компании, которые остались довольны полученным результатом.


Ванная комната обычно имеет небольшие размеры, именно поэтому к ее обустройству предъявляются повышенные требования. Готовый интерьер должен быть функциональным, красивым и удобным.

Так как ванная — помещение с малыми габаритами, следует осторожно выбирать цветовую гамму керамики, поверхностей пола, стен, потолка. Обратите внимание на то, что светлые тона зрительно увеличат пространство, темные — уменьшат его. Заказывая услуги по ремонту ванных комнат, вы получите компетентную поддержку специалистов еще на этапе выбора материалов. Немаловажное значение наши дизайнеры уделяют расположению сантехнических приборов, которые должны устанавливаться с максимальной точностью и быть удобными в использовании.

Отдельное внимание в процессе проведения ремонта ванной комнаты уделяется вопросу гидроизоляции пола и стен, что позволяет в дальнейшем защитить от проблем с протечками.

Подробная информацию о ценах на сантехнические работы и укладке плитки.

Примеры наших работ

Ремонт двухкомнатной квартиры в самом сердце Петербурга на улице Миллионная рядом с эрмитажем

Дизайнерский ремонт двухкомнатной квартиры в многоквартирном жилом комплексе у метро Пионерская

Видео


К списку услуг